Комплектующие для производства
и ремонта пресс-форм и штампов,
изготовление пресс-форм на заказ
ООО «РМП Групп»
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, дом 34, литера Б.
8 800 500-01-79 email

Доставка ТК по РФ, в Белоруссию и Казахстан

В будни с 9.30 до 18, Сб-Вс - выходные

Заказать звонок Запросить цену
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 9.30 пїЅпїЅ 18, пїЅпїЅ-пїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ info@rmpgroup.ru
КАТАЛОГ
Меню

Каталог На заказ Компания Доставка и оплата Документы Контакты

Статьи

Сортировать:
Разновидности и сферы применения газовых пружин
Газовые пружины высокого давления широко применяются на производствах холодной штамповки и литья пластмасс под давлением. Они устанавливаются в верхней или нижней частях штампа, и при опускании траверсы пресса оказывают сопротивление и замедляют процесс соединения верхней и нижней частей штампа.

14.12.2023

Проектирование прессформ для литья пластмасс
Процесс создания проекта пресс-форм представляет собой изготовление модели прибора, в котором будут создаваться пластмассовые изделия, имеющие разную форму и объём и выполняемые при помощи прессования. Это начальная стадия создания устройства.

07.04.2021

Литье пластмасс под давлением
Особенность линейного производства – наличие прямой связи между количеством сырья и выпуском готовой продукции. При этом сложность вспомогательных операций - наименьшая. Это характерно и для работы линий по производству одноразовой посуды.

26.10.2020

Подключение пневмоинструмента
Пневмоинструмент облегчает, ускоряет и позволяет выполнить широчайший спектр задач в быту, на крупных производствах, в автомастерских. Чтобы процесс был эффективно-безопасным, нужно грамотно подобрать комплектующие, провести подключение устройства. Жесткие требования предъявляют к соединительным деталям. Они должны исключать протечки, выдерживать высокое давление, повышенные нагрузки, быть устойчивыми к химическим, щелочным, агрессивным средам. Какое же оборудование выбрать, как провести подключение?

27.06.2019

Гидроцилиндры: применение и преимущества
Гидроцилиндры – устройства, увеличения рабочей длины которых происходит за счет движения штока. Внутренняя емкость заполняется специальной жидкостью, которая создает давление на поршень, из-за чего происходит выдвижение штока. Такой объемный гидродвигатель – компонент пресс-формы для изготовления полимерных изделий.

24.10.2018

БРС для пневмоинструмента
Пневматическим быстроразъемным соединением называют приспособления, предназначенные для оперативного подключения элементов воздушного контура в замкнутый контур.

26.06.2018

Мультисоединения
Для одновременного присоединения в единый рабочий комплекс значительного количества пневматических, гидро-, электро-контуров используют мультисоединения.

26.06.2018

Быстроразъемные соединения для шлангов и рукавов

Для стыковки рукавов, шлангов и промышленных деталей принято использовать быстросъемные соединения. Они активно применяются в машиностроении, металлообработке, металлургии, в химической и фармацевтической промышленностях, а также многих других сферах деятельности.

13.04.2018

Быстроразъемные соединения для пластиковых трубок

Использование трубок из пластика сократило время монтажа пневматических систем.

Для соединения пластиковых трубок используют два вида комплектующих:

  1. Фитинги цанговые для пластиковых трубок. Герметичность такого соединения достигается благодаря обжиму наружного края трубки специальной вставкой из латуни, которая находиться внутри комплектующей детали.
  2. Фитинги с накидной гайкой для пластиковой трубки. Шланг надевается на фитинги, а поверх зажимается специальной гайкой.

26.12.2017

Итальянские пресс-формы, российский сервис
Изделия из пластика находят применение практически во всех областях жизни. Перечень товаров народного потребления, изготовленных с применением литья пластмасс под давлением, или же продуктов, произведенные в результате литья, просто огромен. При этом для каждого вида изделий требуется определенная технологическая оснастка. Избежать «раздувания» производства позволяет использование пресс-форм для литья, имеющих схожее конструктивное решение и формируемых из стандартных элементов, которые по сути отличаются друг от друга только типоразмерами.

16.08.2016

Акции и скидки На складские запасы комплектующих и гидроцилиндры, на заказы от 100000 рублей
Индивидуальный подход На нестандартные компоненты и изготовление по чертежам
Комплексный подход Широкий спектр комплектующих и расходных материалов, гарантийное и постгарантийное обслуживание
Доставка продукции Осуществляем доставку в любой регион России, Белоруссии и Казахстана