Комплектующие для производства
и ремонта пресс-форм и штампов,
изготовление пресс-форм на заказ
ООО «РМП Групп»
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, дом 34, литера Б.
8 800 500-01-79 email

Доставка ТК по РФ, в Белоруссию и Казахстан

В будни с 9.30 до 18, Сб-Вс - выходные

Заказать звонок Запросить цену
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 9.30 пїЅпїЅ 18, пїЅпїЅ-пїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ info@rmpgroup.ru
КАТАЛОГ
Меню

Каталог На заказ Компания Доставка и оплата Документы Контакты

Новости

Сортировать:
Интерпластика 2020
Компания ООО «РМП Групп» примет участие в выставке Интерпластика 2020. Мы приглашаем посетить наш стенд 1В42.

20.01.2020

Счастливого Нового года!
Желаем в новом году иметь побольше всего того хорошего, что было в прошлом! Много счастья, много сил и энергии, много здоровья и достатка в семье! Пусть задуманное сбывается и жизнь бьёт ключом!

27.12.2019

Tecno Matic

Компания «РМП Групп» постоянно развивается на рынке пресс-форм и штампов. На сегодняшний день, мы одна из немногих команд, кто может предложить полный спектр решений задач, которые стоят на производствах. Как в коммерческом, так и в техническом плане, постоянно ставим все новые и новые задачи.

10.10.2019

Сотрудничество РМП Групп и компании Ranco

РМП Групп и надежный поставщик комплектующих для пресс-форм и штампов итальянская компания Ranco являются партнерами уже 8 лет. Тем не менее, каждый год обновляется линейка продукции, возможности производства, которые позволяют не только обеспечить полный комплекс поставок компонентов, но и решить проблемы, которые могут возникнуть на производствах.

07.10.2019

РМП Групп примет участия в выставке К-2016
Производитель Горячеканальных систем iHR, официальным дилером которого является РМП Групп, примет участия в выставке К-2016. В период с 19 по 26 октября 2016 года в г. Дюссельдорф, Германия, состоится крупнейшая международная выставка полимерной продукции К-2016. Эта выставка является самой масштабной в отрасли, здесь будут представлены новейшие технологии и решения в области производства пластмасс и резины. Одна из самых прогрессивных компаний по производству ГКС – iHR Solution, примет участие в этой главной выставке, и представит свои разработки и новейшие технологии в области горячеканального литья. Вы можете посетить стенд iHR Solution – Павльон 1, стенд В04

08.07.2019

Поздравляем с 23 февраля!
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

21.02.2018

Внимание! В головном офисе компании изменился номер телефона
Внимание! В головном офисе изменился номер телефона

Обращаем внимание, что в нашем офисе в Санкт-Петербурге изменился номер телефона.

Наш новый номер: 7 (812) 333-05-65. Звоните!

14.11.2017

Сотрудники РМП Групп с партнерами из Bordignon провели выездные встречи в Уральском регионе
В конце июня 2017 года сотрудники компании РМП Групп совместно с итальянскими партнерами из компании Bordignon провели ряд встреч в г.Саратов и в Уральском регионе России. Кроме того, посетили выставку Росмолд в г. Москва.

15.08.2017

iHR Solution примет участие в выставке К-2016
Производитель Горячеканальных систем iHR, официальным дилером которого является РМП Групп, примет участия в выставке К-2016. В период с 19 по 26 октября 2016 года в г. Дюссельдорф, Германия, состоится крупнейшая международная выставка полимерной продукции К-2016. Эта выставка является самой масштабной в отрасли, здесь будут представлены новейшие технологии и решения в области производства пластмасс и резины. Одна из самых прогрессивных компаний по производству ГКС – iHR Solution, примет участие в этой главной выставке, и представит свои разработки и новейшие технологии в области горячеканального литья. Вы можете посетить стенд iHR Solution – Павльон 1, стенд В04

15.08.2016

С Днем Великой Победы!
Примите наши искренние поздравления с Днем Великой Победы!
9 мая - это символ мужества, отваги и героизма. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей!
Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии! 

С уважением, коллектив компании "РПМ Групп"

09.05.2016

Поздравляем с 8 марта!
Примите наши поздравления с международным женским днём! Выбирая любую профессию, дамы вносят в неё свою особенную тёплую энергетику. И это прекрасно, ведь мир без вашего участия был бы холодным и скучным. Мы желаем вам искренней любви, уютного семейного очага, тёплого взгляда родных глаз и всепобеждающего обаяния - вашего главного оружия!

08.03.2016

РМП Групп на Петербургской Технической Ярмарке
С 15 по 17 марта 2016 года совместно с нашим официальным партнёром - компанией Walther-Praezision мы примем участие в Петербургской Технической Ярмарке.

15.02.2016

РМП Групп примет участие в выставке НЕФТЕГАЗ-2016
В рамках выставки НЕФТЕГАЗ-2016 1 «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» с 18 по 21 апреля 2016 год наш официальный партнер по бизнесу - компания Walther-Praezision представит специально разработанные соединения для подводных работ, соединения для телеуправляемых подводных аппаратов, мультисоединения для капитальных работ по ремонту скважин, БРС для задавочных жидкостей, быстроразъёмные соединения для агрессивных газов, гидравлики и пневматики.

15.02.2016

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Дорогие партнеры! От всего коллектива ООО "РМП ГРУПП" поздравляем вас с наступающим 2016 годом! Желаем в новом году процветания, новых идей и много интересных проектов! Мы ценим сложившиеся партнерские отношения и будем рады сотрудничеству в будущем!

31.12.2015

РМП Групп на выставке Росмолд 2014
В июне 2014 года в современном выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (Москва) прошла 9-я Международная выставка Росмолд 2014, на которой были представлены новейшие технические разработки в проектировании изделий, производстве и эксплуатации штампов и пресс-форм, технологий и 3D оборудования.

01.07.2014

Cервисный чемодан от компании Vega
Компания Vega представила новинку для производств, использующих гидроцилиндры – сервисный чемодан! Это удобный и функциональный чемодан размером 550*310*270 мм, изготовленный из прочного и легкого материала, оснащенный ручкой для переноски и кодовым замком.

15.06.2014

Инновации от Vega
Компанией Vega, с которой РМП Групп связывают прочные и взаимовыгодные партнерские отношения, представлены новые интересные разработки. Эти решения заинтересуют заказчиков, стремящихся к внедрению инноваций, использованию современных технологий.

15.06.2014

Встреча с руководством компании Vega
В мае 2014 года Санкт-Петербург посетил генеральный директор Vega Альдо Форменти, который приехал в северную Венецию вместе супругой. Господин Форменти провел в Петербурге пять дней, с 23 по 27 мая, и нашел время на встречу – это самое важное, зачем собственно он приехал - с сотрудниками РМП Групп в офисе компании.

28.05.2014

Компания РМП Групп поздравляет с Днем победы!
9 мая мы чаще, чем в остальные дни, произносим трагическое слово – война, и прекрасное слово, от которого накатывают волны гордости – Победа!

09.05.2014

Компания РМП Групп поздравляет с Праздником весны и труда!
Уважаемые заказчики и партнеры! Коллектив Компании РМП Групп сердечно поздравляет вас с весенним праздником 1 мая!

01.05.2014

HR Solution - новый партнер компании РМП Групп
Список солидных деловых партнеров компании РМП Групп пополнился! Начато сотрудничество с итальянской компанией iHR Solution, которая достигла немалых успехов в области литья пластмасс под давлением. iHR Solution специализируется на горячеканальных системах (ГКС), популярность которых неуклонно растет с каждым годом вследствие их неоспоримых преимуществ перед холодноканальными системами.

02.04.2014

Сотрудники РМП Групп прошли обучение на заводе Vega
Компании Vega и РМП Групп связывают прочные и взаимовыгодные партнерские отношения. В марте 2014 года несколько сотрудников РМП Групп проходили обучение на заводе Vega.

29.03.2014

Компания РМП Групп поздравляет с Женским днем 8 марта!
Сегодня, 8 марта, нам хочется поздравить вас с прекрасным праздником – Женским днем. Начало весны у многих людей ассоциируется именно с этим добрым праздником, когда мы можем от всей души, не стесняясь, выразить свое восхищение очаровательными, нежными, понимающими женщинами.

08.03.2014

Компания РМП Групп поздравляет с Днем защитника Отечества!
Компания РМП Групп поздравляет всех мужчин с прекрасным февральским праздником, который носит гордое название - День защитника Отечества. Дорогие мужчины! От всей души поздравляем вас с праздником, который уже давно имеет второе название «мужской день». Это правильно. Ведь издревле на плечи мужчин ложилась огромная ответственность – защищать свою Родину, свои семьи, порой ценой собственной жизни.

23.02.2014

РМП Групп - поздравляем спортсменов!
Каждый год в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга проводится превенство по коушинкай. 9 февраля 2014 года состоялось очередное соревнование, в котором участвовали юные спортсмены, опыт которых не слишком велик. Для некоторых ребят это был первый выход на татами такого уровня.

09.02.2014

Презентация Юргена Беккера, Walther-Präzision
Компания РМП Групп успешно сотрудничает с немецким производителем быстроразъемных соединений Walther-Präzision, с удовольствием предлагая покупателям быстроразъемные соединения, имеющие неоспоримые преимущества по сравнению с БРС иных производителей.

20.01.2014

Итоги выставки Интерпластика - 2014
Подошла к концу ежегодная выставка Интерпластика 2014, в которой компания РМП Групп принимала активное участие. Мы очень довольны результатами и хотим поблагодарить всех посетителей выставки, которые проявили интерес к нашей компании и ее услугам.

15.01.2014

РМП Групп: повышаем квалификацию
Компания РМП Групп уделяет огромное внимание квалификации персонала. Мы используем все возможности, чтобы обучить наших сотрудников, дать им возможность плодотворно применить свои силы и опыт, получить знания, которые помогут сделать работу компании наиболее эффективной, а заказчикам облегчить процесс выбора необходимого изделия.

15.01.2014

Компания RMP Ggroup | РМП Групп поздравляет Всех с Новым годом!
Близится новогодняя ночь, с волнующим боем курантов, переливающимся в бокалах шампанским и приятными подарками. Еще есть немного времени, чтобы  остановиться и взглянуть на старый год, оценить достигнутое и сделать выводы. И, конечно же, поздравить вас с приближающимися новогодними праздниками!
 
Компания РМП Групп от всей души поздравляет с Новым годом своих покупателей и бизнес-партнеров!

31.12.2013

Интерпластика - 2014
С 28 января по 31 января 2014 года в Москве пройдет 17-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука Интерпластика 2014. Место проведения выставки - Краснопресненская наб., 14 ЦВК «Экспоцентр». Организатором мероприятия стало ООО "Мессе Дюссельдорф Москва".

25.12.2013

Статьи RMP Group | РМП Групп в журнале «ПЛАСТИКС»
Журнал "ПЛАСТИКС: индустрия переработки пластмасс" издается уже более 10 лет. Это солидное информационно-аналитическое издание, в котором можно всегда найти интересную и актуальную информацию о новейших и привычных полимерных технологиях, используемом сырье, оборудовании, изделиях из пластмасс, и о последних событиях на рынке полимеров. Журнал выходит 11 раз в год в электронном и печатном виде и пользуется большой популярностью среди инвесторов, топ-менеджеров, ведущих специалистов и технологов компаний в сфере производства изделий из пластмасс, оборудования и сырья.

05.12.2013

Открылись промо-сайты компании «РМП Групп»

Компания «РМП Групп» предлагает своим заказчикам высококачественные комплектующие для производства, ремонта пресс-форм и штампов известных европейских брендов. Это гидроцилиндры Vega, газовые пружины BORDIGNON и быстроразъемные соединения Walther-Praezision.

15.11.2013

Magazine стал абсолютным брендом
6 июня 2013 года экспертным голосованием компания Magazine Связной была признана победителем некоммерческой премии Абсолютный Бренд 2013.

16.08.2013

Акции и скидки На складские запасы комплектующих и гидроцилиндры, на заказы от 100000 рублей
Индивидуальный подход На нестандартные компоненты и изготовление по чертежам
Комплексный подход Широкий спектр комплектующих и расходных материалов, гарантийное и постгарантийное обслуживание
Доставка продукции Осуществляем доставку в любой регион России, Белоруссии и Казахстана