Комплектующие для производства
и ремонта пресс-форм и штампов,
изготовление пресс-форм на заказ
ООО «РМП Групп»
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, дом 34, литера Б.
8 800 500-01-79 email

Доставка ТК по РФ, в Белоруссию и Казахстан

В будни с 9.30 до 18, Сб-Вс - выходные

Заказать звонок Запросить цену
пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 9.30 пїЅпїЅ 18, пїЅпїЅ-пїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ info@rmpgroup.ru
КАТАЛОГ
Меню

Каталог На заказ Компания Доставка и оплата Документы Контакты

Презентация Юргена Беккера, Walther-Präzision

20 Января 2014

Презентация Юргена Беккера, Walther-Präzision Компания РМП Групп успешно сотрудничает с немецким производителем быстроразъемных соединений Walther-Präzision, с удовольствием предлагая покупателям быстроразъемные соединения, имеющие неоспоримые преимущества по сравнению с БРС иных производителей.

Новый рабочий год начался для РМП Групп очень плодотворно – 20 января 2014 года состоялась деловая встреча с представителями Walther-Präzision, на которой были подведены итоги сотрудничества за прошедший, 2013 год, а также обсуждены планы работы на год 2014. Большое внимание было уделено крупным совместным проектам, воплощение которых намечено на 2014-2015 годы. Встреча бизнес-партнеров была направлена на упрочение деловых отношений, выяснение уязвимых мест в совместной работе и обмен опытом.

Специалист Walther-Präzision, господин Юрген Беккер любезно провел интересную и показательную презентацию для клиентов компании, на которой подробно и понятно рассказал об инновациях и технических находках Walther-Präzision. Очень интересно было узнать о технических решениях, которые были предложены специалистом на основании данных, предоставленных заказчиком. После встречи слово было дано работникам отдела продаж РМП Групп, которые высказали свои комментарии и предложения.

Атмосфера на встрече была теплой и дружественной. Это очень приятно, так как впереди длительное и плодотворное сотрудничество с Walther-Präzision, и задача всего коллектива РМП Групп сделать его комфортным и взаимовыгодным на долгие годы.

Назад к списку

Акции и скидки На складские запасы комплектующих и гидроцилиндры, на заказы от 100000 рублей
Индивидуальный подход На нестандартные компоненты и изготовление по чертежам
Комплексный подход Широкий спектр комплектующих и расходных материалов, гарантийное и постгарантийное обслуживание
Доставка продукции Осуществляем доставку в любой регион России, Белоруссии и Казахстана